Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Scuola fiamminga fine XVII secolo : Accampamento con due cavalieri  - Olio su tavola - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
193

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Accampamento con due cavalieri

Olio su tavola
cm. 19x24

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi