Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

367

Scuola dalmata del XVIII secolo

«San Michele Arcangelo» e «Santo Angelo»

Olio su tavola a fondo oro
cm. 80x32

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi