Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Scuola bolognese del XVII secolo : Madonna con Bambino  - Olio su rame - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
207

Scuola bolognese del XVII secolo

Madonna con Bambino

Olio su rame
cm. 14,3x11,5, ovale

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi