Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

66

Scultura in maiolica lustrata

Raffigurante Busto di dama con cuffia, cm. 41 h., Fantechi, XX secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi