Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

93

Piatto in porcellana policroma

Decoro a fiori e uccelli, cm. 31,5 , Cina, fine XVIII secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi