Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Lotto composto da una specchiera e una cornice  - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
182

Lotto composto da una specchiera e una cornice

Una a fascia lastronata e una dorata, cm. 71x56 (specchiera), cm. 84x72 (cornice).

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi