Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Lotto composto da tre oggetti in porcellana  - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
17

Lotto composto da tre oggetti in porcellana

Un gruppo in porcellana di Meissen raffigurante due dame al lavoro, un carretto trainato da due amorini ed un vasetto con base in metallo dorato con decorazione policroma, misure varie.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi