Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Innamorati veneziani  (XX secolo.)  - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
69

Innamorati veneziani

Scultura in porcellana policroma
 , cm. 25 h., manifattura faentina, XX secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi