Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto fine XIX secolo : Testa di guerriero  - Olio su cartone applicato su compensato - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
190

Ignoto fine XIX secolo

Testa di guerriero

Olio su cartone applicato su compensato
cm. 47x36,7

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi