Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XVIII secolo : Riposo dalla fuga in Egitto  - Olio su tela - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
194

Ignoto del XVIII secolo

Riposo dalla fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 13,5x21

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi