Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XIX secolo : Paesaggio con rovine  - Olio su cartone - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
195

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con rovine

Olio su cartone
cm. 12x16

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi