Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XIX secolo : Marina nordica  - Acquerello su carta - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
200

Ignoto del XIX secolo

Marina nordica

Acquerello su carta
cm. 19x32,2

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi