Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

361

Icona russa del XIX secolo

Scene della vita di Cristo

Olio su tavola
cm. 82,5x63

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi