Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

363

Icona russa del XIX secolo

Santi del mese di aprile

Olio su tavola
cm. 49,2x39

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi