Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

365

Icona del XIX secolo

San Giovanni Crisostomo, 1839

Tempera su tavola
cm. 81,5x61

Datato in basso: 1839, Balcani.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi