Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

201

Ferdinand Fitch
(Fine XIX - inizio XX secolo)

Lotto di due dipinti raffiguranti «Caccia alla volpe»

Acquerello su carta
cm. 21x45 ognuno

Entrambi firmati in basso a destra: Ferd. Fitch.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi