Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

Coppia di porta the ottagonali in porcellana policroma con bocchetti in bronzo  (XVIII secolo.)  - Asta N.153  - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
104

Coppia di porta the ottagonali in porcellana policroma con bocchetti in bronzo

Decoro Imari a fiori e paesaggi, XVIII secolo.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi