Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

376

Coppia di comodini a colonna lastronati in legno di noce

Piano in marmo a breccia, un'anta, borchie dorate sul basamento, stile neoclassico, cm. 104x44,5x44,5, secolo XIX.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi