Asta N.153 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi

259

Cassettone lastronato in legno di mogano e ciliegio

Piano in marmo a breccia giallo-rosa, tre cassetti, gambe mosse, cm. 100x129x60, secolo XIX.

Prato, da sabato 23 ottobre, orario: 10 – 13 / 16 – 19,30, festivi compresi