Asta N.152 - I, Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea

50

Norberto
(Spello (Pg) 1927 - 2009)

La fioritura

Olio su tavola
cm. 40x80

Firmato in basso a destra: Norberto; al verso timbro e firma: Norberto Proietti.

Farsettiarte, Viale della Repubblica (area Museo Pecci)