Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Lotto composto da tre oggetti  - Asta N.151  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
16

Lotto composto da tre oggetti

Due tabacchiere orientali laccate e dorate, un portaocchiali con intarsi in madreperla, misure varie

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)