Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Lotto composto da dodici oggetti in porcellana    policroma e metallo dorato  - Asta N.151  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte

Lotto composto da dodici oggetti in porcellana policroma e metallo dorato

Sette scatole a forma di uovo, due rotonde, una quadrata e una tazzina con piatto, manifatture di Limoges e Meissen.

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)