Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Ignoto del XVIII secolo : «Santo» e «Cherubino»  - Olio su tela - Asta N.151  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
138

Ignoto del XVIII secolo

«Santo» e «Cherubino»

Olio su tela
cm. 13x10 ognuno, ovali

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)