Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Coppia di piccole brocche in maiolica bianco-blu  (Italia settentrionale, XIX secolo.)  - Asta N.151  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
26

Coppia di piccole brocche in maiolica bianco-blu

Monoansate, cm. 15,5 h. ognuna, Italia settentrionale, XIX secolo.

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)