Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Basamento antico in legno  - Asta N.151  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte

Basamento antico in legno

Centinato, dorato e intagliato, con il motivo della Stella Albani, cm. 17 h.

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)