Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

303

Bacile ovato in rame sbalzato

Sul corpo bassorilievo con stemma in cartiglio su ambo i lati, restauri, cm. 24,5 h., XVII secolo.

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)