Asta N.151 - I, Arredi e Dipinti Antichi

413

Albarello da farmacia in maiolica con decoro bianco-blu

Sul corpo nastro con scritta, danneggiato, cm. 19 h., fine XVII secolo.

dal 20 Marzo al 26 Marzo
orario: 10.00-13.00 - 16.00-19.30
(festivi compresi)