Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
94

Mobile olandese a doppio corpo lastronato in mogano

Intarsi in legno chiaro con motivo a fiori e foglie, tre cassetti, due ante a giorno nel corpo superiore, cm. 203,5x165,5x59,5, XIX secolo.