Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 -  mar 16 Novembre 2021
26

Ignoto inizio XX secolo

Due opere raffiguranti «Natura morta»

Olio su tela
cm. 54,5x65 ognuno

Firma illeggibile in basso a destra su ognuno.