Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
129

Modello di sedia in lamiera laccata e dorata

Stile Direttorio, fine XIX secolo.