Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
146

Icona del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola ricoperta con riza in argento dorato
cm. 24,5x17

In cornice bombata.