Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
14

Coppia di cartegloria ovate in legno intagliato e dorato

Cimasa con araldica a zampe leonine, lievi danni, cm. 38x26 ognuna, metà XIX secolo.