Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
141

Anonimo fine del XVIII secolo

Figure femminili

Acquerello con preparazione a sanguigna
cm. 26x22