Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
309

Ugo Celada da Virgilio
(Virgilio (Mn) 1895 - 1995)

Natura morta con sassofono

Olio su faesite
cm. 65x90

Firma in basso a destra: Ugo Celada da Virgilio.