Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
341

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Ardenza d'inverno

Olio su compensato
cm. 60x80

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Ardenza d'inverno / Livorno / Renato Natali.