Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
357

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Antica strada livornese, anni Quaranta

Olio su faesite
cm. 69,5x49

Firma in basso a sinistra: R Natali; titolo e firma al verso: Antica strada / livornese / Renato Natali.