Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
301

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923 - Firenze 2003)

Paesaggio, 1986

Olio su tela
cm. 50x70

Firma e data in basso a sinistra: Tirinnanzi 986.