Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
328

Ignoto del XX secolo

Soldati napoleonici nella ritirata di Russia

Olio su tela
cm. 43x57

Firma in basso a sinistra: A. Montesi.