Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
308

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Case con alberi

Olio su tela
cm. 40x50

Firma in basso a sinistra: Guido Ferroni.