Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
351

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Tramonto, 1964

Olio su faesite
cm. 30x39,5

Firma e data in basso a sinistra: Gino Romiti 64.