Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
457

Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)

Uccello acquatico

Olio su carta applicata su faesite
cm. 28x28

Firma in alto a destra: E. Cecconi.