Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
318

Charles H.H. Burleigh
(East Sussex 1875 - 1956)

Il campeggiatore (Autoritratto)

Olio su tela
cm. 72,5x41

Scritta al verso sulla tela: Self Portrait of the Artist / C.H.H. Burleigh / Sussex England 1912.