Asta N.197 , UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

mer 8 -  gio 23 Luglio 2020
24

Tondo in terracotta policroma

Raffigurante Madonna con Bambino e due Angeli, cm. 74 , manifattura Fantechi, Sesto Fiorentino, XX secolo.